Евгений Станов

Почему парни вообще не популярны у девушек? разве что только богатые?

ОПТИМИСТ Удивляющий ( РЕДКИЙвид) , а стих уебан? где стих?

Светлана Роц

Я знаю одного человека мужского пола, который утверждает, что настоящая женщина должна быть меркантильной. Потому что подсознательно она ищет лучшие условия для того, чтоб растить свое потомство. Если женщину не интересует, как и где она будет вить гнездо, т. е. будет общаться с милыми из шалаша, она просто безответственна за будущих детей. Умный мужчина такую не выберет. Да и потом девушки выбирают ведь не за деньги, а за то, что этот человек интересен, ведь мужчина. способный делать деньги, и в других областях жизни ведет себя оригинально, конструктивно и результативно..

Андрей

у них нет мозгов

мозги вырастают примерно к 33 годам.

**********

С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ!! !

ЕСЛИ МИЛЫЙ ПО ДУШЕ !!

Вот так!

Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,

И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.

Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,

Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!

Мария Андрианова

Не только богатые, я лично знаю несколько которым богатства не нужны, могу познакомить, но с такими мыслями ты их на врядли заинтересуешь

Ирина Котлыбулатова

на сегодняшний момент девушки более мужевствены чем бацаны)))

Валентина Лысова

если мозги есть и внутренний мир интересный. то деньги не главное. . они потом и так придут

Ра
Рамаз

Потому что они пассивны, либо у них уже есть парни, либо они гопники.

Роман

я с вами не согласна

Ольга Федорова

девушки тоже не популярны у парней