Azizjon

Почему не все популярны парни в 14-22 лет у девушек?

Елена Малыхина

Парень в 14 лет?? ? ))))гы-гы....

Александра Яковлева

По уму не нравятся

Рустам Махмадиев

Что значит популярны. А ты думаешь, что с 23 лет уже все популярны.

Jackk

Почему до 22 лет? Во всех возрастах так

Ирина Маронова

Так же и не все девушки популярны у парней...

Анна

Это подростки. Редкие единицы в таком возрасте ответственны за поступки... слова и дела. А девушка.. в любом возрасте ищет в пару не мальчика.. но мужа ( мужчину).

Андрей Пронин

вопрос сложный.... пойду у жены спрошу: в 20 лет когда женился я популярный был или как???

Алексей Абакумов

Дык спешат...)) ) Раздеть-быстро... Секс-быстро... Все - бегом! )))) Нету в их романтизьму...