Сергей Борискин

Почему девушки популярны до 45 лет а парни до 25-27лет?

Ещё и подыхаем первее девушек

Вероника Рудая

Мы рождены и живём не для популярности... а для счастья своего, детей и любимого мужа....)))

Дамир Миникаев

чего-то вы все перепутали)

Яна Нарбекова

Наоборот же))

Елена

Ну на счёт Девушек не знаю - не скажу. Но есть некоторый Девушки которые и за 45 выглядят отлично - ни за что не скажешь что им столько лет.

А вот на счёт парней - тут Вы перегнули. Популярностью, прежде всего, пользуются женатые. Потом - разведённые. И меньше всего популярностью у женского пола пользуются холостяки. Но этот ( естественный отбор ) зависит от возраста пацанчика. Чем старше - тем больше попадаешь под этот отбор.

((( Вот женщины и дЭвушки - не надо теперича возражений. Вот Вы так вот именно созданы - Природа ( Мать Её ). )))

Ирина Тюляева

если есть деньги ты всегда популярен

Алексей Ш

Форму держать надо!
тогда и на пятом десятке нормально все будет...

Ир
Ирина

Зависит от конкретной девушки (парня) .
Дауни-младший, например, до сих пор весьма популярен, а ведь ему за сорок.
А есть девушки, которые и в 18-20 лет особой популярностью не пользуются.

Артур Мухаметзянов

Лучше сохраняются или поддерживают свою красоту с помощью медицины и макияжа.

Катя Козина

Не факт, кому какие нравятся, вкусы у каждого свои.

Александр Изгаршев

Ты че тут селедка лапшу вешаешь? Женщины стареют быстрее и поэтому быстрее теряют популярность . Правда с такими мыслями ты никогда не будешь популярен хоть ты и мужик ( может быть )