Света

Почему в школе некоторые парни популярны у девушек, а некоторые нет?

И что случается с теми парнями которые в школе не популярные были, неудачники и дворники с них получаются?

школа это такой показатель человека и кем он будет в жизни - успешным или неудачников и пьяницей

Ри
Рита

вот уж нисколько это не показатель. масса примеров, когда школьные "альфа самцы" ничего в жизни так и не добиваются. а ботаники реально кем-=то становятся

Иван Шеин

Школа - это никакой не показать. Школа - это этап в жизни человека, который каждый должен пройти. Люди меняются, взрослеют. И школьная "популярность - непопулярность" в жизни никакого значения не имеет. Все эти школьные ярлыки, там и остаются, и за школьный порог не выходят.

Петр Косачев

...как и девушки.... одни имеют кучу поклонников а другие одиноки))) ) Люди разные... красивые, умные и не очень)))

Св
Светлана

нет председатели правления банков

Любовь Боброва

Лично я в школе был мальчиком для битья.... эх сколько боли вынес.... сейчас просто философски к своей жизни отношусь... жизнь-всего лишь короткий отрезок времени.... для отработки кармы

Лилия Наумова

чушь это все)

Юлия Козлова

Бред, все будет хорошо у тебя главное надо захотеть

Шерали Мингтураев

Людям свойственно меняться, поэтому, сложно сказать кто и кем станет. Что касается популярности, то мальчики/парни/мужчины выбираются, в первую очередь, по своей иерархичности, высокоранговости. Отсюда и выходит, что все девочки влюблены в одного-двух мальчиков в группе.

Леха Поставнев

нормально все все люди одинаковые нету людей с инвалидностью и без мы люди и мы все братья и сестры

Сергей Повар

причем тут школа.. жизнь расставит по местам

Сергей Новиков

Думаю, это зависит прежде всего от поведения. . .
Склонности к сопротивлению женского обольщения (на ком девушкам тренироваться то? )
"Популярность" - не однозначна. . .Это всего лишь внимание.
А рейтинг "желанности" парней у девушек строится на взаимных симпатиях.

Я в школе не был авторитетом, но и на последнем месте не находился. Хотя, кто знает. . .
Очень много конфликтовал. Вечно искал поводы для скандала. . .За что очень Стыдно.
В принципе, возможно, в меру симпатичен. . .И будь характер попроще - стал бы лидером.
Однако, моё вечное недовольство "несовершенностью" этого мира угнетало спокойствие.
Я не мог найти себе места ни в одной из групп сообществ по интересам из класса. . .
Меня вообще всё не устраивало.
Дома как на войне, в школу словно в казарму. . .И день ото дня всё хуже и хуже.
Все "пряники" вокруг Я видел только сквозь суровый "кнут".
Постоянный страх, никакой свободы. . .Никакого понимания.
Даже сейчас, спустя много лет, нет единомышленников. . .Одни знакомые.
Всех друзей Я сам растерял. . .И ждать манны небесной никакого смысла.

P.S. Русский реп почти не слушаю, но близко по теме:
"NTL - Где я ангелом не стал" & "Триада (Негатив) - Ты меня не стоишь"