Марина Кузьмина

Почему девушки популярны уже с 13лет, за ними чуть ли не очереди, а парни не популярны?

Со скольки примерно парни становятся популярными у девушек?

Это я сужу по происходящему всегда какие то малолетки с 20+ летними парнями гуляют, а пацаны этого же возраста без девушек. Мне самому если что 19

Кошель, ну там не девушки в основном а *****, в нормальных клубах 18+ уже все по парам)

Елена Завьялова

Станет богатым, станет и популярным. Хотя любая девушка, если поставить выбор-молодой мажор или богатый старый пердун, не колебаясь выберет старого, даже если он полный урод, потому-что быстро сдохнет и баба получит наследство.

Ирина Фомина

Потому что ты в Клубы не ходишь там знаешь как цэнять парней девушки

Джейхун Гасанов

Потому что у них в этом возрасте только начинают появлятся женские прелести, а парни в 15 лет гдето

Марина Бычкова

потому что девушки могут всегда.. . а парни, ооооооочень не сразу :Е)

Жанна Гончарова

Потому что девушки раньше учатся чувствовать, чем мальчики мыслить.

Сергей Давлетшин

Все дело во внешности. Девушки сами по себе привлекательны. Сиськи там, попа, талия, бедра.. . когда сексуально одеваются - это безусловно сильно притягивает парней в подростковом/молодом возрасте.. . Почему девушки становятся популярными в более раннем возрасте? Причина в сексуальности.. . также и с парнями, лет в 18-20 можно стать накачанным, стройным, одеваться стильно, учтиво обращаться с девушками.. . и вот тогда к такому парню будут вешаться девушки также интенсивно, как и парни к девушкам. . вот и вся истина.

Ольга Чебыкина

смотря какие парни! ! если "элита" то хоть с 12. а если дурачина который всю жизнь процедил на комп, НИКОГДА!!!!