Сергей Евсин

Почему девушки все меньше и меньше популярнее у парней после 25 лет?

Алеся Кабаева

Хрень это. Знаю 25-ти и 27-летних девушек - на них и молодые пацаны зелёные вешаются. Ухаживать за собой надо, а не жрать, жиреть и нихрена не делать. А вот к 40-ка уже годы своё брать будут, там ничего не поделаешь.

Елена Минченко

у вас за спиной конкурентки с молодыми, упругими телами)))))

Евгений Бердюгин

молоденьких любят

Маргарита Алексеева

А кто, стесняюсь я спросить, у них популярен? ) мужчины?? ?
Вопрос не ясен

Игорь Козлов

кто же селёдку прокисшую станет есть, когда имеется свежая

Nastyonka Danilova

Не скажите так!!! Смотря какие парни, и смотря какие девушки! Относитель но чего утверждаете!)))

Жанна Макарова

это не правда-зря ты в это поверила!

Сергей Шпак

А меня в 40 - поклонников не убавляется!!!!