Ba
Bad

Почему парни с 16 до 25 липнут к девушкам а те их отшивают, а после 25 лет девушки к парням липнут?

Ещё 100 раз напишите что вы не липнули ни к кому, я то думал все одинаковые

Дина Кочорова

После 25 девушка понимает тчо еще 5 лет и она старая мочалка

Анастасия Халезова

да? мне 27 и к парням я не липну, они до сих пор ко мне липнут...

Паша Колосов

ну я например ни к кому никогда не липнул, ни щас, ни с 16 до 25

Зилола Туйчиева

У парней максимальный пик либидо в 16-25 а у женщин 25-29 лет, именно в это время женщины больше всего хотят секса. Так заложенно природой.

Евгений Горячев

Слово из четырех букв.

Светлана

Правда? Вот, млин... .
Мне уже месяц как 25, а липнуть к парням не начала. Спасибо, что сказали, а то вообще бы проворонила все!

Юлия Ворона

фиг его знает.... ко мне в 21 так прилип, что в свои 25 я уже 3 года замужем....

Шамка К

замуж хотят полюбому) хотя я не замечал что прям так и липнут

Юлия

ну так цена девуше падает, а парней возрастает