Leeloominai Мингулова

Почему парни липнут больше к полненьким девушкам?

Мария Лютина

Хорошего человека должно быть много

Александр Терновский

лучше кататься по волнам, чем всю ночь биться об рифы

Илья Пролыгин

Как говорится - есть что погладить.. .
А что хорошего, когда девица сама как гладильная доска?

Agap Тюряга Klaft

они менее закомплексованы, более раскованны, более общительны. и наверное сиськи больше.

Андрей Новиков

А зачем на кости бросаться;)

Андрей Кельганов

Вы тоже слышите этот звук?

Манас Абдиев

потому что есть за что потрогать!!!

Максим Маляев

лучше к ним, чем к кончитоподобным

Ганна Нешатаева

почему больше?
хм.. .

знаю одну, липнут, потому что она проще в отношении (легче ее затащить в постель, скажем так) , общительная, веселая. но это не значит что все такие.. .

склоняюсь к выводу, что парням нравятся все же общительные, уверенные в себе особы, раскованные.. . ну и т. д)

Яна Иванова

У них больше площадь поверхности.

Аркадий Подгорный

Они липкие, не?

Дмитрий Руденко

А мне наоборот кажется что липнут только на очень худых, на самом деле у каждого парня свой вкус

Анна Манжос

Всех опросили и засвидетельствовали?

Александр

девушка у парня должна вызывать желание её трахнуть а не накормить да и самое главное---это заложено на генетическом уровне---чем здоровее баба тем сильнее потомство

Татьяна Малькова

Олицетворение домашнего уюта, семейного очага и верности, видимо.

Nastyonka Danilova

Они любят не полненькиих, а тех, за что можно потрогать

Игорь Жаров

У меня не было худой ещё ни разу. Вот такая печалька

Жанна Солонович

90% мужиков любят полных женщин. Остальные 10% - ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ.