Виктория Манухина

Почему так многим не нравятся полненькие девушки? Это же бред, они же самые прекрасные!!!

Татьяна Корягина

мало мужчин любят толстушек. Самые красивые - это СТРОЙНЫЕ. Как ни крути

Ел
Елена

Моя высокая, стройная. Ничего лишьнего. Фигура просто безупречная: ) Да и вообще глаз радует. Для меня она идеал. А полных не люблю. Не знаю. . За фигурой следить надо. Да и как-то не нравятся. Нравятся стройные.

Светлана

...стереотипы... 🙂

Настёна I-Am-Happy

Тебе видней!

Иван Ярыгин

Тебе нравятся? Ты и оттирай весь этот жир!

Ма
Маша

вот это неожиданная новость!

Вероника Рудая

Я тебе нравлюсь?

Алина Утрисова

полные не сексуальные. особенно в раздетом виде. часто целлюлит, везде складки, жир колышется во время секса. а тоненькие девушки всегда прекрасны и в одежде и без.

Леонид Рогачевскии

Бывают полненькие такие крепенькие, с хорошей фигуркой, с прекрасной кожей, симпотичным личиком. А бывают и худышки- кожица шелушится, на коленочках и локоточках складочки, сквозь тонкую кожу видны все жилки и веночки. Жуть!! ! И вообще важен не размер-а форма! Да, и еще, полненькие в основном не одиноки-потому как веселые и без комплексов. Но за фигурой следить надо!!!

Мария Ефремова

А мне вот наоборот нравятся полные: они добродушные и веселые, в отличие от стройных злюк, давящихся диетой. Ну и пусть большинство не любят полных -- нам с вами больше достанется.

Ольга Хлебтовская

думаю не полные- а аппетитные (чтоб попочка грудь была и миленький животик, не совсем плоский)