Катерина Клеймёнова

почему, вам мужчины не нравятся. Полненькие. Парни почему вам не нравятся. полненькие????

Владислав Плотников

Полненькие разные бывают)

Вадим Ковалев

что касается молодых девушек - жир- слабость -(в таком возрасте себя запускать могут только слабые по характеру люди)

Guliza Ismailova

да, наверное и слава богу, что парням пухленькие мужчины не нравятся))))

Пырсов Вячеслав

Они не Совершенны.))

Елена Кадлен

Мне нравятся полные девушки.

А вот девушкам полные мужчины вообще отвратительны, по результатам опросов.

Данчик Макарова

посмотрите на певицу АДЕЛЬ!!! !
ОНА КРАСИВА, СЧАСТЛИВА И ВСЁ У НЕЁ ЗАЕПЦОМ!

ДЕЛО НЕ В ВЕСЕ!!!!

Роман Петухов

не знаю не нравятся и всё ну кроме того что худоба женщины для меня в первую очередь говорит о её организованности

Sherzod Abdulov

Полненькие - понятие растяжимое.. . У каждого мужика свой разумный предел.... мои пределы останутся в тайне )

Айсулу

Почему некторым парням нравятся полненкие, в теле. Бываеют красивые полные девушки, а бывают просто ожиревшие, И девушкам некторым нравятся полные парни. Почему бы и нет. О вкусах не спорят.

Ольга Трущенко

разные им нравятся, о вкусах действительно не спорят

Наталья Попова

кто такое сказал?

Константин Попов

А что, женщинам полные мужчины нравятся?

Ол
Ольга

Ну так как представьте, что парень весит меньше такой девушки.. . чего тут хорошего? Разве он будет чувствовать себя сильным с такой? Это хорошо, если девушка женственная.. . а если властная и грубая, да кому такая вообще нужна.. . мужики любят чувствовать, что рядом хрупкая девушка, что можно ее и на руки поднять.. . да даже в сексе с худой легче, разные позы больше подвластны...

Вячеслав Веселов

а я люблю пухленьких