Оксаночка Шоколадка

Нравится полненькая девочка

Мне нравится очень девочка, она полненькая, все знакомые гонят на неё, чмырят, а мне очень нравится, она такая добрая) ) и милая) ) и веселая)) ) я со всеми переругался уже из за неё, а она очень переживает за это расстраивается ((

Оксана Дендиберина

Блин да кто там тебя окружает если они не рады твоему счастью?

Ра
Рамиль

Молодец парень.

Александр Мелехин

Не слушай ни кого-нравиться дружи, ты большой молодец))

Rinat Т

многие наши проблемы исходят из того, что мы по неопытности ведемся на мнение окружающих в ущерб себе и это неправильно. ты личность, у тебя свои вкусы и представления. не ведись на мнение толпы, будь собой. а настоящие друзья будут только рады твоему благополучию)))

Анна Гаркавенко

а в чем тогда проблема?! ! нравится? - будь с ней!!!

Саша Topsecreat

хорошо
а вопрос то в чём?

Ирина Константинова

Самое главное в этой тираде -слово ЧМЫРЯТ. Вот на него и надо отвечать.

Денис Шкватов

Живи своим умом. Надо всегда иметь свою точку зрения и отстаивать ее!