Кр
Кристина

Мужчинам нравятся полненькие женщины, или это они дам успокаивают.

Поспорили с подругой, мужчины обманывают, когда говорят, что им нравятся полненькие ( не жирные, а полноватые) или нет

Вопрос был адресован больше мужчинам, конечно.

Юля

Лично мне нравятся умеренно полненькие. Доходяжки - они только в одежде красивые. Всё ладно сидит, стройно и не топорщится нигде. И толку тогда от их стройности, когда они без одежды? Ключицы, рёбра наружу, с ровной попы рука соскальзывает, сиси только через ГЛОНАСС искать.. . Одним словом, плоскодонка, это не моё. Хотя, каждому своё.

Екатерина Лебедева

Чего ради мне врать? Тощие меня не привлекают как женщины, я к такой вообще не подойду. Женщина должна быть женщиной, а не рахитичным ребенком с лицом взрослой тети...

ОК
Олег Карпенко

Лучше плавать по волнам чем биться о скалы.

Светлана Лаврова

нравятся стройные за исключением единиц

Oygoy Hgo

тебя успакаиваю

Ш.
Шеро .....

разных любят

Юрий Заугров

им нравится дырка между ног))

Павел Raikin

Главное что-бы жир отложился в правильных местах.

Мухаббат Насырова

По моему на вкус и цвет подруги нет.

Толик Етчик

Скорей всего успокаивают, хотя на вкус и цвет товарища нет.

Светлана Гунбина

им нравятся красивые длинные ноги ))

Дима Сидонов

Кому-то и жирные нравятся, да ещё и женятся на них!!! Получается что на вкус и цвет...

Ирина Константинова

А ТЫ ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ПАРНЯ, ВОТ ПРЕДСТАВЬ ТЫ ПАРЕНЬ И ТЕБЕ ПОДВЕРНУЛАСЬ НА ЭТОТ ВЕЧЕР ДЕВУШКА. НУ НЕ КРАСАВИЦА, НУ ПОЛНЕНЬКАЯ. И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ, И ЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО, ВСЁ ЛУЧШЕ ИМЕТЬ СЕКС ХОТЯ БЫ С ТАКОЙ И ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ДЕВУШКЕ, ЧТО ОНА ТОЛСТАЯ УРОДИНА, КАК ДУМАЕШЬ ВЕЧЕР ОКОНЧАТЕЛЬНО БУДЕТ ИСПОРЧЕН ИЛИ ЕСТЬ ШАНС ПОИМЕТЬ СЕКС ХОТЯ БЫ С ТОЛСТУШКОЙ ?))

Галина Унанян

Нравятся одни, а женятся на других.. да и со временем все меняются и от изменений (иногда не в лучшую сторону) любовь не всегда пропадает...

Al
Almaz

У каждой женщины должна быть изюминка, безуминка и тараканинка - вот за это женщины мне и нравятся. Габариты ее не столь важны.

Gregory Santoni

на фкус и цвет - фломастеры разные

мне вот миниатюрные нравятся...

Дмитрий Михальченко

Что там спорить ...нравится им одно, а " выбирают " другое ...никакой логики )))