Отношения

Девушки, а ваш мужчина нравится окружающим женщинам? Или только вам?

Вам это льстит или переживаете как бы кто не увел ?)))))))))
Ольга Тришина
)))Оочень много девушек обращают нимание, даже оглядываются иной раз когда мимо проходим, но у нас это взаимно-на него девушки заглядываются, а на меня мужчины так же!!.. Но мы оба знаем что любовь у нас взаимна, да и мы с самого начала обговорили момент, что если кто то другой (ая) появится, то морочить голову не будем друг другу, да и уверенна я в нем и себе!
Татьяна Шелундова
Лучший ответ
окружающим он не особо нравится, а когда они узнают, как он себя со мной ведет, тем более..
Нравится. Любящий НИКОГДА не уйдет.... и никто никого "не уводит", как говорят.... человек-Не барашЕк.. )
Оксана Баранюк
льстит)) ) не перживаю - не уйдет!)
моей не нравилось, что ко мне подходят знакомиться часто.
что уж тут сделать)) ) а мне нравилось :Ъ
Жанара Балгабаева нехорошо так нервировать свою половину....и не от внешности эти частые знакомства.
лишний раз не показываю.... хорошо что всё ценное глубоко внутри...
Лариса .
Окружающим нравится, но ему другие не нравятся )))
Мой мужчина нравится окружающим девушкам... Мне всегда говорили, что я должна гордиться этим и что мне должно это льстить, но что-то нихрена мне это не льстит, т. к. поначалу я готова была прибить любую, которая к нему подойдет. Сейчас мы 2 года вместе, и я подуспокоилась, тем не менее мне это не нравится) И дело не в том, что я не уверена в себе, просто "это мое, и я не собираюсь ни с кем делиться, и не потерплю, чтобы кто-то на мое покушался")
никто вроде не заглядывается. .
а вот из подруг да, хотят увести! сучки такие