Жора

мне в школе нравится девочка

позже в школу пошел) она очень красивая, умная, симпатичная и обоятельная, а еще она высокая ростом, примерно 173см а я не высок 165см может проблема в этом, я нормальный мальчик люблю и даже обожаю спорт хорошо учусь, телосложение мускулистое и я не понимаю в чем проблема, мы хорошо общаемся в соц. сетях и в школе улыбается друг другу. Подскажите как мне довести наш уровень до взаимной любовной симпатии!)

Евгений Крайнов

Подойди, и пригласи погулять на улице, и всё:)удачи:)

Юлия Мацнева

предложи встречатся. и купи цветы

Людмила Богданова

дело не в росте я выше парня на 10 см мне с ним весело и интересно, самый лутший способ подкатить ето вечеринка или поход компанией на природу, вопщем общее дело, возможность общения в живую всегда сближает