Литвинов Александр

Ребят, помогайте! Скоро выпускной в школе а мне нравится одна девочка

Вообщем в этом учебном году, к нам пришла одна девочка. По началу она мне показалась такой обычной, симпатичной но полненькой так скажем. Я как-то на неё внимание ну совсем не обращал. Но блин) символично стало то, что в день Святого Валентина, я начал к ней испытывать какие-то чувства. Мы тогда с ней общались, так на уровне одноклассников. Я начал думать что мне в ней нравиться, и **я ребят, это все!
Ее просто не в чем нельзя упрекнуть!

Готовит шикарно

Поет классно

Рисует тоже

Да и симпатичная она)

Учиться хорошо

Фотограф

К чему я все это веду, да к тому, что я накрутил себя и я реально в нее влюбился! Помню мы с ней зимой ссорились часто по пустякам. Ну как по пустякам) Я сижу на первой парте, она на второй, и она начинает жаловаться своей подруге, как у нее все плохо в личной жизни.. и т. д

ну и матом часто ругается) а я ее поправляю и она от этого бесится) Всегда друг друга, мы называли официально. Бывало что по фамилии! А теперь, уже когда все ЕГЭ сданы (УРААА) мы с ней хорошо общаемся, переписываемся в вк. .

Вопрос то мой вот в чем состоит!
СТОИТ ЛИ МНЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ НА ВЫПУСКНОМ? Проблемка то в чем) у меня уже были случаи, когда так скажем торопил события. . XD

Алексей Севостьянов

Бля.. как вы надоели дрочеры

Sergey Makarov

оттрахай её

Галя Душкевич

3-5 красных роз и признание наедине, и уверен, Вы уже завтра будете встречаться.

Кэ
Кэт

Признавайся, люби, женись. Будет тебе грамматические ошибки исправлять.

Инна Квин

Признайся, либо ответит взаимностью, либо не ответит. Зачем мучаться. Признаешься и всё будет так как и должно быть.

Галина Кишанина

Признайся конечно. Ей будет приятно и она будет знать о твоих чувствах.. . Можешь спросить того же у нее, но если прямо не ответит - не настаивай. Если же любишь - добивайся её. Ухаживай, будь с ней рядом, показывай свою любовь и все у тебя получится! Удачи!

Женя Абрамова

Признаваться не надо - пока, а вот перстенёк застёжку на левую руку на средний пальчик, - купи и подари! Она этим предметом тебе многое покажет! Оденет на левой, будете друзьями, переоденет на правую. , станете любовниками и если теребит в твоём присутствии и там и там, ждёт близости, но! Если камушком в ладонь оставит, смотри, это она Петтинг желает! это по интимной части, - Светские манеры.. ! Иммунитет её и свой сопоставь, вот с чего Любофь надо начинать, а то детей наделаете а они Браком будут, - сбежишь ведь!! ? -Удачи!