Ольга Семенова

ребята мне в школе нравится одна девочка, и я хочу предложить встречатся но не знаю как предложить подскажите ???

Елена

эм. ж+ж?

Андрей

учебником по голове стукни и за косички подергай

Екатерина

Меня парень проводил до дома, так сразу и сказал - давай гонять вместе. Я не поняла, спрашиваю - что значит гонять? Он - ну встречаться. Для меня он был маленьким и я сразу отказала. Лучше спросить, как есть и сразу узнать ответ. Если скажет "подумаю" - не переставай к ней приходить, а то подумает, что не очень тебе и нужна-то.

Чье? Мое?

Ого, лесби это что-то!