Павел Иванов

Как предложить девушке встречатся?

Нина Лукьянова

слыш коза.. идём перепихнёмся..

Роман Постричев

Будешь предлагать бровь так высоко не задирай

Ольга Соловьева

Ну во-первых... нужна девушка..

Назира

Просто скажи типо ты мне нравишься, будешь со мной встречаться и всё.

Евгения Ермолаева

молча.. помаши пачкой денег или норковой шубой перед ее глазами и она твоя

Максим Новицкий

а зачем предлагать? ? вот мы с мужем наччали встречаться просто так, без предложений. . просто гуляли, созванивались, потом спать вместе начали, затем ночевать и просыпаться, а в итоге поженились. . а предлагать зачем?

Наталья Васильева

Лично я строю из себя доброго-пушистого-романтика.

Обеспеченного, конечно же.

И прокатывает. Ну а после того как уже поздно пить боржоми.