Алексей С.

как предложить девушке встречатся

Роман Жихарь

нафиг тебе эти формальности? ты должен чувствовать что она твоя

Тельман Azeri

Так и предложи "Будешь со мной встречаться? ". Можно с цветами. Можно просто поцеловать )

Ан
Анюта

не говори ничего.
просто поцелуй)

Оксана Пишонина

Обязательно букет цветов, конфеты, шампанское, обручальное кольцо и белый лимузин, справка 2НДФЛ за последний год, иначе никто с Вами встречаться не станет.

Парвиз

Прямо, желательно конечно напротив неё

Имя

Предложи ей это в романтической обстановке или просто поцелуй на глазах у всех
Она будет пребывать в легком шоке, и, я думаю, тебе не откажет

Сохиб Ашуров

подари цветок или позови в парк, кино, кафе итп. желательно в темное время суток. это придает романтики. и предложи встречаться. только не лезь сразу к ней это, я считаю, очень некрасиво. Выбирай сам, ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, СМС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ.

Дмитрий Бондарев

или "будешь моей девушкой"

Ел
Елена

вы все гомики, пидоры!