Анжелика Поддубная

Я предложил девушки встречатся она отказала

Владимир

ну ничего страшного, такое бывает, примите поражение мужественно! Многие через это проходят, за то опыт какой-никакой... отказала, значит не судьба, встретите ещё свою судьбу...

Сергей Бакун

))) и что - предлагай другой

Е....

значит не понравился, делов то, найди ту которой ты будешь нужен

Ян
Яна

Её можно понять.

Khatuna Khalvashi

Устрой показательную казнь, (поярче, -типа разрывания лошадьми).. . Следующая не откажет. Или не предлагай, тупо встречайся и всё.. тоже норм вариант))

Галина Иванова

Ты отказала мне три раза, не хочу сказала ты вот такая вот зараза девушка моей мечты))))))))))))))