Иван Александров

Как предложить девушке встречатся???)

Александр

шепни на ушко)))

Mingijan Tepkeev

поцеловать и назначить следующее свидание )

Ин
Инкогнито

ты ей письмо напиши )))

На
Наталья

заваливай к нам в группу. вк .. все расскажем... пиши на почту

Den

Когда ты проводишь её до дома, то просто спроси у неё! МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ? практика показывает что 99% девушек не смогли сказать нет или незнаю и так произойдёт следующее сведание и она уже сама поймёт что ты хочешь с ней встречаться)))))

Роман Боровков

Каждый день куда нибудь приглашать.

Ек
Екатерина

Начни за ней ухаживать страйся что бы для нее время проведенное с тобой доставлялоо максимум положительных незабываемых впечатлений - это романтика, вниамние, сюрпризы, веселые шутки, новые интересные места, подарки, цветы. И к чему нужны пустые слова: давай встречаться?