Виталий Галкин

Какие слова сказать перед тем как предложить девушке встречатся??

Дмитрий Евгеньевич

Я бы проверил паспорт. Сейчас так много аферисток.

Яна Федорович

не надо предллагать ты не снимаешь ее на ночь а просто встречайся и дружи а там само все получится

Башир Катиев

Привет Катя ты целка?
-Катя нет 🙂
- Ты ЗБС Го встречаться :)))

Ил
Илоночка

Лучше сказать ей прямо, что она тебе нравиться и ты предлагаешь это обсудить на первом свидании)

Ре
Регина

ухаживай, не предлогай пока она сама не даст понять, что ты ей нравишься, а потом действуй.