Маргарита Ушакова

Как предложить девушке встречатся так чтобы вообще она не могла не сказать не слова)))???

Людмила Ивчик

предложите и целуйте, целуйте

Слава Калошин

...если НЕ СКАЗАТЬ... то это запросто... пусть как ТВ новости сообщает..

Александр Зиатдинов

Можно встречаться на вокзале и молча махать из окна отъезжающего поезда.

С*
Светлана *****

предложить в переписке. так она может писать, но не говорить

Андрей Силибаев

Вставьте сначала ей кляп в рот и потом предлагайте:)))))

Виктор

Девушку вообще нужно постоянно удивлять, баловать. Нужно сделать что то необычное, чтоб она начала с вами встречаться, дать ей понять, что вы не такой как все. Купи гелевый воздушный шар, напиши на нём красивые слова и подними в её окно. Залезь в её окно рано утром с букетом и разбуди поцелуем. Даже если это многоэтажный дом.... Будь смелее!! ! ОНА не устоит... Удачи.

Наталья Турманенко

Сначала попробуйте предложить, не сказав ни слова