Нюрочка Меркулова

Какими словами предложить девушке встречатся?)

Шахин Мамедов

Скажи ей, ты красивая я чертовски красив, чё зря время терять, давай встречатся,,,,

Максим Быков

Ну скажи как есть например :
"Ты мне нравишься и я бы хотел чтоб ты стала моей девушкой. Что ты на это скажешь? "

Айсулуу

Лучше всего, когда отношения сами по себе принимают статус "встречаться". А не эта напущенность с цветами, вздохами, словами.. и т. д.

Де
Денис

ласковым русским языком . Учись говорить красиво 😉

Надежда Серебрякова

Сочини стишок и закончи словом "встречаться"

Алеся Смирнова

Ласковыми и нежными

Марта Зайцева

"Ну это, семки буш? давай замутим, а че? " ))))ору

Андрей Мясо

поговари с ней о том как она красива волосы, фигура ну вот например так (твои руки такие нежные мне хочеться всегда сжимать их в своих крепких руках а твои глаза просто заставляют мое сердце биться чаще) там что нибудь еще а потом когда вы будите смотреть друг другу в глаза скажи ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ

Ahmed

Санёк! Скажи так: Давай встречаться!

Влад

Правильно поставленный удар в голову и она у твоих ног.
Без слов!

Юлия

А ты завтра что наденешь, мы идем к моей маме, или в ресторан?