Марина Марина

хочу предложить встречатся!

Скажите какова будет её реакция если она согласится.. . и что в этом случае мне делать?
и какова будет её реакция если она не согласится и что мне делать в этом случае?

(есть вариант что она скажет типо понимаешь я отношусь к тебе как к другу.. . и не представляю иначе)

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО....

Андрей Голованов

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Дина Колпикова

Варианты: сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - пожалеешь, сделаешь - не пожалеешь. )
Я думаю, в любом случае стоит попробовать, пока другой не опередил.