Татьяна Санникова

Как предложить девушкек встречатся если у неё есть парень???

Ма
Марат

Ватсон, вы дебил

Юлия

как предложить жигули, если уже есть BMW?

Алексей Кривцун

никак не ломай им жизнь забудь её. ну или по крайней мере постарайся.

Евгений

не надо предлогать просто дарить что-то оказывать знаки внимания доказывать что ей с тобой будет лучше но можно нарваться на репресии от прежнего парня и долго и нудно лечиться

Hellen Petrovskaya

прямо) предварительно набив мору парню)

Константин Юрин

вот не понимаю таких, которые лезут в отношения, зАчем? Им и без тебя хорошо!

Miss Creed

Эй, чувак, у нее есть парень, ты чё... -В футболе есть вратарь, но это не значит, что ты не можешь забить гол:))))

Михаил Шошин

я бы тебе на месте её парня сразу бы жбан проломил, уверен! он снесет тебе чердак