Anton Gordienko

Предложил девушке встречатся, говорит что я ей как друг, что делать?

Говорит мы будем гулять, насчет встречания решим, наверно хочет чтобы я добивался ее сильнее? Решить, а она не признаеь наверно на что я готов ради нее..

Татьяна Могилевцева

Подерись сней! Станешь лучшим другом!

Ольга Ефремова

ну чё я тут отвечу. девушка такая значит. ну подари ей чё нибудь. цветочки там ромашки.

Уд
Удален

погуляет она с тобой, по кино-кафешкам походит и скажет "прости, но все таки ты мне как друг")))

Виталик Моисеев

выйти из френд зоны не общаться пару недель

Guliza Ismailova

Она уже намекнула тебе что ваа дружба может перерасти во что-то большее. Девушка присматривается к тебе, поэтому - не подведи.

Кирилл Гордеев

Еще не готова походу