Анатолий Быков

Что предложить девушке еслиона согласилась встречатся

Сергей Матяшов

Она же уже согласилась: ) предлагай все; ) можешь начать с поужинать...

Елена

Мир, дружбу и жвачку

Вера Мельник

ты уже ей так то предложил! что еще то ей надо?

Николай Пилюгин

Странный вопрос. Преложи чипсов или орешков, может предложи съедить в Тайланд, или руку и сердце. Твое дело предлогать=)) , а ее отказываться.

Константин Мостовой

Предложи ей данное решение перенести на неопределённый срок. Хотя бы до тех пор пока ты будешь знать что с подобной радостью делать: -)))

Петр Носов

Преведи ее домой, а сам сядь играть в доту. Если любит, то с тобой останется, если уйдет, то значит не любит и нафиг такие непрочные отношения нужны. Сделай проверку на прочность отношений.