Sen Sen

Как красив предложить девушке встречатся? Чтобы она согласилась по всем статьям)))

Ну пожалуйста ответте без шуток

Ольга Филатова

статьи перечислите, пжст

Ольга Больбот

Займись сексом с ней хорошим, сразу согласится))

Надежда Федоркина

Сразу, да по всем, нее, не видел...

Ок
Оксана

"А что ты делаешь всю оставшуюся жизнь? ".

Марат

Возьми цветы, торт и т. д и иди сразу на прямую к ней дамой, если она тебе откроет дверь и спросит какого х.. . ты приперся. То скажи что пришел знакомиться с её предками и т. д:).. . а дальше работай по ситуации: ) но не ухади без положительного ответа, добевайся её:)