Мария Васильева

как начать встречатся с бывшей девушкой если на данный момент у неё есть парень

Алексей Силаев

Никак! Просто напросто отстаньте и забудьте ее, если она предпочла другого, то значит вы ищите себе новую девушку и, как бы это не было сложно, забудьте свою бывшую!

Петр Петров

Не лезь в чужое счастье. . Найди свое!

Анечка

если у девушки действительно ее отношения идут к расставанию - то попробуй поухаживай за ней)
но не лезь к ним, если им хорошо!

Ольга Гофман

Не лезь в чужое счастье