Надежда Тарасова

Девушка, с которой почти начали встречатся, сказала что погуляла с бывшим и вспомнила всё, и теперь хочет начать с ним

Как объяснить ей что это всего лишь ностальгия, помогите, срочно, пока они не начали, я люблю её

Дмитрий Голубков

Если хочет быть с ним будет ничего не сделает обратно больше тока не принимай

Дима Шишкин

Ну не скажи, между ними двумя было больше, чем у нее с тобой, так что это для тебя ностальгия, тебе выгодно, чтобы она так думала, а для нее же может быть важно

Если это так, то он важен ей, а ему важна она, уж пардон, но твоя односторонняя любовь или внимание с этим не сравнится. Если не сложится - только в этом случае у тебя будет шанс

Irina Kosykhina

Или отпусти или докажи, что ты её сильно любишь и готов ради неё на всё!)

Михаил Апыхтин

obiasni chto ludi raz rastavwis imeli prichini i so vremenem eti prichini poiaviatsia vnov!