Евгений Усков

влюбился в девушку. месяц погуляли и она ушла к бывшему.

С ним она растовалась и сводилась раз 5. вчера я заметил как они гуляли. она, ее подружка и бывший ее, а мне сказала что у Люды- подружки. я чмсто случайно их заметил, т. к как бегаю по вечерам. Я написал в сети тому пацану, и после того она меня отшила что-ли. написала чтоб не тревожил ее и все такое. Сегодня в сети уже новые фото выложила с ним и добавила его в друзья. Перед этим добавила меня в черный список, потом убрала. Сказала еще, может и пожалею (т. е она) но так нужно. сказала что любит его, но и мне такое говорила. типа она не смогла еще отпустить прошлое, чтоб открыть дверь новому. что делать мне, подскажите.

Ivan Levashov

Значит все еще его любит.
И ее устраивают такие отношения.

Иванна Горлач

да пусть идёт к нему! как поётся в песни "ещё неизвестно кому повезло - ему или вам")

Елизавета Косарева

Если и вернется будет любить его, делай выводы, нужна ли тебя такая девушка?

Авдонин Дмитрий

А ты не задумывался почему она с ним расставалась уже 5 раз? Наверняка ведь не только "по вине" того парня...