Ekaterina Puryasova

Знаком с девушкой почти 3 месяца. Влюбился в нее.

Все это время гуляли, общались, особых поводов, что мы встречаемся не было. Ну, типичный случай. В итоге, я ей друг) ) На последнем свидании хотел поцеловать её, она сказала "не нужно сейчас". Вот. Сегодня написала, хочу задать тебе вопросик "чего ты от меня ждешь"? Я ответил взаимности, потому что люблю тебя. Она пишет, что ж ты 3 месяца ничего не проявлял, мол типо по темпераменту друг другу не подходим, сравнивала меня с другими и т. д. При чем все эти месяцы она писала, что дорожит, что я единственный, таких как ты нет. Люди, точнее парни)) ) я хочу услышать вас. Типичная френдзона) Стоит ли от нее дальше чего-то пытаться? ) Я просто прекрасно знаю, если пошлю её, она будет любой ценой оставить меня пытаться))

Давайте разумно рассуждать) ) Какой к черту джигит? 😄

Просто при первой встрече, когда только познакомились, она попросила, чтобы я прошел тест на темперамент. Сегодня она мне сказала, что якобы тест был, чтобы убедиться

Она и говорит, что боится потерять меня

Где логика у неё? Я не могу быть другом, это понятно. Дайте совет, что делать. Меня просто это бесит всё(

ВАЖНО! Она говорит, типо мы не можем быть вместе, потому что ты для меня правильный и спокойный. Хотя это не так) ) Просто при ней я застываю, потому что влюблен 😢

Алексей Аверкин

Ей нужно что бы ты немного ускорился. Мой совет: не горячись. Устрой романтик. Извинись. ( девушки любят когда мужчины извиняются даже если виноваты сами)) . Скажи что не хотел спешить так как боялся спугнуть. И она для тебя особенная, по этому и относишься к ней по другому в отличии от других, так как тебе нужен от неё ни только секс, а все. Доверие, взаимопонимание, взаимоуважение и конечно же страсть ( которую тебе очень тяжело держать в узде когда она рядом).

Jackk

Ну вот и попробуйте дня на 3 "потеряться" = нужен, дорог - вернет все на свои места.

Ирина Ускова

вот и пошли

Trend Stayler

Может ей джигит нужен на полдня?

Muxammadjon Jalilov

Знаю одно хоть я и немного боюсь отношений "Когда отталкивает- не оставляй её.Когда говорит ты мне не нужен-отпусти ее"Делай выводы...

Наталия

Найду другую девушку.