Ирина Ларина

Как влюбить в себя девушку?

Ситуация в следующем? Недавно через интернет познакомился с девушкой. Мы сней общаемся, переписываемся, вроде как симпатизируем друг другу. И в ходе нашей переписки, выесняется, что через 3 недели, к ней приедет делать предлжение англичанин, сама она из Польши. Но дело в том, что он в нее влюблен, а она полностью еще не определилась, ей с ним просто хорошо, но она в него не влюблена. Как можно за эти 3 недели ее влюбить в себя?
Только учитывайте, что она из Польши, а там уже европейское мышление, которое отличается от русского.

Виктор Макаренко

коротко и ясно лучше этого не стоит делать, подумай сам кто ты и кто она и решай))

Ка
Кариа

Приготовь приворотное зелье)) ) На самом деле глупый вопрос, насильно мил не будешь.

Владимир Баландин

Постарайся узнать, что ей нравится, какие парни ей нравятся, помогай ей чаще. Не нужно всех этих закидонов типо дерганий за косичек и ругательств, ты должен быть хорошим и милым в ее глазах, только не переборщи! Не будь слишком навязчивым, но в то же время н будь подкаблучником! Удачи! 🙂

Tohir

ам.... не знаю даже! А смысел? Найди в реале девушку, зачем тебе это. надо жить насоящей жизней, а не виртуальной, подумай.... если тебе конечно не 14-16 лет)) бред