Яна Гатауллина

Я влюбился в девушка????

Помогите мне как к ней подойти и сказать что я тебя люблю... Мне 14 лет я 9 а ей 13 она в 7..я не очень хорошой фигуры!!! Я уже пробовал познакомиться через ее подругу, но подруге передала ей что я хочу с ней встречаться, и потом подруга ее написала мне ее высказыванье по этому поводу, она сказал что пока что ей рано встречаться, что делать????

Аня Смогоржевская

ты чето заврался, те 14 ты в девятом, а на год младше как она в 7 то мб? фигурой ты хренов, иди занимайся фитнессом

Владимир V!sk@s

мне кажется она уже вполне созревшая женщина, скажи ей об этом и живите долго и счастливо

Vadim

Пиздец граждане, я хуею!))))

Леся

Смотри порнуху

А)
Ангелина )))

умная девочка, ей правда рано встречаться. Оставить ее в покое.

Марина

Встречаться - и правда рано. Но у вас впереди ещё много времени чтобы просто общаться и узнать друг друга получше, в этом не будет ничего плохого 🙂 А то как же можно встречаться с человеком, едва его зная?)