Наталья Воронова

Я влюбился в девушку ...

Я недавно увидел девушку своей мечты !
Она была просто прекрасна !
Я весь день думал о ней, вспоминал её прекрасный, бархатный голос !
Её красивое лицо, её великолепные голубые глаза в которых я хочу утонуть навсегда !
Сногсшибательное тело в котором столько грации и невинности, но в тоже время неприступности и силы !
Скажите как мне быть :
Сойти с ума и сказать моей любимой обо всем или сдержанно намекать ?

Алина Масликова

Боже.... как же я завидую той девушке.... вы прекрасно ее описали!!!! я думаю, что лучше показать поступками как вы к ней относитесь!!!! она и сама все поймет и уверенна, что у вас все будет хорошо!!!!

Pa
Pavel

сказать) признаться ей в романтической обстановке)

Св
Светлана

Упорно бороться!! Желаю удачи!

Ни
Нина

ну если она свободна пригласить на свидание а там видно будет
если она вам так нравится она по глазам многое поймет

На
Настя

своим признанием Вы ей польстите, но можете спугнуть! не торопитесь, прислушивайтесь к ней, она подскажет на сколько расположена к Вам, потом определитесь с темпом развития)