Андрей Лобанкин

Как влюбить эту девушку?

Нравиться девушка очень, учимся в одном классе, сидим за одной партой, она знает что я её люблю, и говорит что мы просто друзья не больше, что у нас ничего не будет и т. п. как понравиться ей не как друг? Как влюбить её в себя? парня у неё нету.

Олеся Тимофеева

Если девушка, тем более одноклассница сказала что вы не пара, значит она намекает на то что бы ты доказал свою любовь, добивался её.

Людмила Гошко

Оказывай внимание ее подруге. Она сразу тебя заметит.

Елена Дудина

Чувак, насильно мил не будешь!) ) закон подлости, если мы любим, нас не любят!))

Алексей Зиновьев

никак... лучше не надо, постарайся пееключиться на кого-нить другого)))

Иван Цибров

опиши пожалуйста ее характер....

Мария Шведкова

класс то какой может просто у нее еще не созрело на отношения: ) действуй но не навязчиво

Юлия Комогорцева

Могу сказать одно если учитесь в 1-2 классе то шансов 0 а если постарше то ты ей не нравишься.

Александр Xxx

Найди другую! И не надо любить сильно меньше боли будет

Иришка Голованова

Наслаждайся любовью, если это любовь. Любовь заразна, при сильной искренней и истинной любви ты меняешься в лучшую сторону. Если ты ее чувствуешь, ты стараешься быть ей интересным, Старайся доставлять ей радость, говори с ней на темы, ее интересующие, ее хобби. Почувствуй, что ей нравится в мальчиках, узнай от подруг. Приближайся ненавязчиво к идеалу ее будущего партнера. Тогда есть шансы. Но может быть ее не устраивает твоя внешность, это хуже. Но даже тогда надо быть всегда ухоженным, прическа, одежда, чистым, не брызгаться сильнопахнущим дезодорантом. Просто работать над собой, внешним видом, интеллектом, самочовершенствуйся. Любовь делает чудеса. Самое главное, все, что ты будешь делать, ты будешь делать не зря, тебе же на пользу...