Александр Смирнов

как влюбить в себя девушку?)

вообщем я знаю, что нравлюсь ей, но она говорит, что не чувствует влюбленности, а без этого не видит смысла в отношениях.. .
не советуйте что-то конкретное (у каждой свои интересы), если это не действительно что-то особенное, больше общих советов)
девушки, женщины помогите своим опытом и знаниями женской психологии)

Татьяна Шипунова

женщины любят кода их покоряют, ухаживают за ними. проявите фантазию и терпение. при грамотном подходе влюбится.

Анна Карбовская

Перестать обращать на неё внимание)

Ирина Румянцева

Никак. Насильно мил не будешь