Виктор Бронников

как влюбить в себя девушку которая старше на 3 года

Всем доброго времени суток! Мне нравится одна девочка, ей 16 лет, а мне 13 скоро будет, а она живёт в другом городе.... У неё очень известные родители: Иван Охлобыстин и Оксана Охлобытина, знаю что это наверное невозможно влюбить в себя но хочется до последнего верить, я нашёл её в соц-сети В контакте, хотел добавить в друзья но дружбу она не подтвердила (у неё вообще 650 подписчиков) но и отказывать мне тоже не стала.... у неё в друзьях только качки всякие крутые чащё всего, вот думаю тоже начать заниматься спортом выкладывать фотографии и она вскоре может быть заметит это....

Юрий Жабров

Боже, ну забей ты)

Анастасия Демченко

Милый Арсений.... Это прекрасно, что вы готовы добиваться своего, но поверьте, для хотя бы немного публичных людей соцсети это вообще не вариант места знакомства! Тут дело не в возрасте вообще. Не забивайте голову всякими прожектами, найдите девочку поближе, попроще. А если нет - вперед, в Москву, пойте серенады под окнами любимой, ночуйте на улице, питайтесь сухим дошираком.. . и может быть, когда нибудь....

Светлана Быличкина

Влюбить в себя невозможно, даже обычных людей живущих рядом. Человек влюбляется только сам. не говоря уже о том что кого-то по интернету. Тем более если она и вправду дочь актера (а не наврала о себе) . Забей. Найди себе девушку в реале, и желательно ровестницу

Евгений Горячев

ЛОЛ, а ты наверное сын Джигурды и Пугачевой

Оксана Голенкова

А я актрису в детстве был влюблен. Алиса - мелофон :)))

Да кстати она на 6-7 лет психологически старше тебя.
Да и какой смысл ?

Юр
Юра

узнай её получше. Какой характер (кем себя считает, ее отношения с "простыми смертными"), что любит и не любит, как разговаривает со своими родителями (только не спрашивай у нее прямо) , и т. п. Когда узнаешь, может она тебе и не понравиться или поймешь, что пора действовать. Ко как на расстоянии? Лучше сиди мечтай. Но может она тебе нравиться как образ богини или из-за ее известности. Тогда лучше сиди мечтай.