Алсу Исхакова

Что делать, если я влюбился в девушку старше меня на 4,5 года?

Мне 13, а ей 17. Я в 7 классе, а она в 11. Подскажите, пожалуйста! Как стать ее другом?

Светлана Корнишова

Чувак глупый вопрос ты задал!

Юлия Князева

я отвечу -никак, понимаешь девушкам нравятся парни постарше, ну бывают исключения конечно около 1 года разница, но 4.5 года да еще и в школьные года, парень у тебя никаких шансов

Z No Name

Надо ппоговорить! ! можешь танец станцевать поемяннои перед неи!!