Ольга Маширова

что делать если влюбился в девушку старше себя на 16 лет?

мне 22 ей 38) как найти подход к ней? она не замужем в этом я уверен) я без ума от нее, но с ней не так как со всеми, учитывая разницу в возрасте.

Aleko Cxadadze

узнать изначально интересен ли ты ей?

Андрей Лакомов

Всё проходит, - и это пройдёт.

Татьяна Мурашова

ЗАЧЕМ СТАРАЯ лишь богатая потом неинтересно

Vladimir Vishnevsky

Ну тут либо она вовсе уже не девушка, либо вы совсем еще карапуз.

Ленка Пичугина

найди равесницу и не тупи через 10 лет она будет уже ...не то пальто

Константин Юрин

Вначале преподнеси перстень на левую руку на средний пальчик и присмотрись, что у неё на остальных! Можно с камушком цвета её глаз! но только на левую и на средний! Об остальных если есть напишешь мне, посмотрим! kuleoma-eka@mail.ru

Дмитрий Маслов

Оставь её в покое. Это всё твои гормоны.