Евгений Сероглазый

что делать если влюбился в лучщую подругу а она старше на 2 года ей 16

мы познакомились где то год назад наши семьи очень хорошо дружат ездим друг другу в гости. сначала все было нормально мы общались дружески потом мы стали лучшими друзьями она все мне доверять и я ей и в какой то момент находясь вместе я понял что люблю ее сильно . и вот что делать я не знаю сказать я боюсь потому что боюсь потерять наши дружеские отношения и у нее есть парень . помогите пожалуйста

Mihail Vologin

Когда девушка начинает всё всё всё доверять парню, то парень превращается в подружку и выйти из этой роли уже не возможно.