Га
Галина

Я влюбилась в парня который на 2 года старше меня что мне делать

ПОМОГИТЕ я влюбилась в парня который на 2 года старше меня что мне делать

Сергей Сыров

ну так это хорошо)))

Анатолий Галкин

Взять одно сырое яйцо в левую руку, обмотав голову туалетной бумагой и прыгая на правой ноге по комнате тихо петь петь песню винни-пуха

Елена Гурченкова

Мажчины отстают от девушек на 1-2 года ͵ ето норма:)

Наталья Соловьева

Любовь это прекрасно) Было бы не очень если наоборот. Но все же, как говорится, любви все возрасты покорны...

Наталья Выборнова

тут уже поздно помогать, грубейшая ошибка влюбиться в человека которого ты даже не знаешь, только не ссылайся на то что всё как то само влюбилось, нет, просто надо себя контролировать

Машенька Лютенко

Я считаю, что в этом нет ничего плохого, наоборот в этом только одни плюсы

Кирилл Григорьев

2 года разве большая разница? Влюбилась-оказывай ему знаки внимания и все такое)

Сергей Маштаков

Скажи ему, что он тебе нравится. Или намекни 🙂

Алексей Васильев

Если нравится- привлекай его. Что тут такого? ? некоторые и на 10 и 20 лет выбирают партнеров. А 2 года это маленькая разница.

Александр

Лечь поспать, погулять сходить.