Юрий Сапрыкин

что делать если влюбился в девкшку, которая старше меня?

Не так давно познакомился с девчонкой, но у нас чисто дружиские отношения . Мне 17 её 19 . Никогда раньше не чувствовал таких сильных чувств . Не знаю, что делать :С

Сухроб Эгамбердиев

зачем она тебе ?

срочно забыть

Ва
Вася

Как говорится "Любви все возрасты покорны" так что не чего страшного

Сергей Жуков

Пройти курс хининотерапии

Сергей Сирица

Старше тебя? На 2 года? Мля, люди встречаются с разницей в 15-20 лет, а ты тут проблему делаешь...

Ольга Гофман

Просто ..ЛЮБИТЬ .