Лариса Казбекова

Что делать если очень нравится (влюбился) девушка которая на много старше тебя? Это же ненормально да?

Мне 22 года, а нравится девушка которой 26(почти 27) ...Даже мои друзья узнав об этом меня засмеяли и назвали в шутку герантофилом.... а она мне очень нравится....

Антонина Яхонтова

А в меня мужик 44 лет влюбился. Мой возраст 21 год... Это нормально???

Илья Гудков

Это не разница 5 лет. Мелочь

Светлана Лимперова

глупости какие, разница небольшая! Вперед!

Александр Ситнов

конечно нормально даже не переживай тем более в твоих годах смотреть на возраст это ерунда понравилась добейся!! ! и всё

Мiкалай Авсянников

Да эт фигня))) бывают и по старше

Дмитрий Зималюкин

22 года и ты спрашиваешь Что делать я хуею

Любашка Кислякова

Плюй на таких друзей! Возраст это просто дурацкие цифры! Это все Фигня, но выбор зависит от тебя. Если она тебе действительно нравится, то иди, если не уверен то не делай первые шаги.

Унтан Султан

глупость какая.. что это за возраст.. децтво

Иван Дементьев

На 5 лет всего?)))) ыыыыыыыыы это совсем мелочь)))