Михаил Кузнецов

Что мне делать, если мне нравится девушка, которая старше меня на 10 лет? Она мне очень сильно нравится

Марина Бухарова

Ты где0то в тундре наверно живёшь, где нет других девушек?
Если так, то скорее женись на ней, пока кто-то не опередил!!!)))

Сашуля Сухонос

люби. зачем спрашивать).

Аркадий Шпагин

" Сильно нравится.. " - Вы уверены.. ? Если да.. , попробуйте и её заинтересовать в Ваших отношениях ..) Удачи ..)

Протасова Александра

Да что со всеми остальными делать. Она такая же, как и все. Ничего другого

Um
Umeedy

ну если ты действительно Бауржан, тогда, наверняка и выглядишь старше своих лет. Может оно и ничего. Окружающие же в ваш паспорт не смотрят, а оценивают вас, так сказать визуально. Попробуй, а вдруг получится.

Петя Карсаков

Главное, чтобы была любовь/