M)
Marichka )))

Мне нравится девушка ну она старше меня на 10 месяцев (( помогите пжз

Народ, я короче запал на сестру однклассника ей 15 в сентябре 16,а мне 14 в августе 15,она перешла в 11 класс уже в высшей школе учится я еще в 9 т. к. я с 7 лет пошел в школу и учился все классы, а она перепрыгнула через один. Внешне вообще никакой разницы как-бы мы одного роста и. т. п. ее брату тока 13 исполнилось я ним об этом говорить вообще не буду т. к. у него в башке одна вода... Я её видел всего 2 раза и то отрывками даже не говорил с ней особо, ну она мне оч понравилась ..(((( они живут в соседнем здание. Если надо я свои достаки так сказать напишу)) ) Ну я круто рисую, говорят что художником стану)) в граффити даже блог открыл по заказу рисовал) я с ее именем сделал три мега супер граффити на спец. материале до 4 ночи рисовал) ) Внешне говорят что я очень красив ( я не хвалюсь) и во всех классах я как-бы самым красивым из парней считался в класее 🙂,говорят что одиваюсь оч стильно в основном в кедах джинсах там рэперских, майках), Оч многие парни из нашего класса пытаются подражать мне, копируют мой стиль речи там рефлексы мои смех и. т. п.. я правда не хвалюсь мне это нах не нужно я сам ненавижу самолюбов просто описываю себя чтобы вы свое мнение обо мне написали, есть ли шансы). Скоро снимут брекеты и у мя будет галивудская улыбка))) ) за гигиеной слижу. И еще девушек настараживает отсутсвие матери например если она умерла? я живу с бабушкой отец недавно вернулся с Украины, на время тока из-за дел... я в оч плохих отношениях с родными, старший брат еще и приехал из Польши из-за армии. Так вот это вообще в конец мя достало.. . У бабушки моей характер не выносим просто.... иной раз что-то скажешь такое что ей не понравится она сразу ультиматумы ставит мол или по моим правилам или катсь куда хочешь... бред полнейший я хочу побыстрей вырости и съехать на ху*,ну эт лан не важно, материально я более менее обеспечен щас еще летом хочу на работу устроиться, ну и без этого я так норм живу комп с нэтом есть телефон и. т. п. ..Просто так хочу чтоб во взрослую жизнь постепенно входить =0 . Бабушка она пианистка говорит что у мя безупречный слух, я пишу музыку на компе пока что гитара есть ну аккустическая я не оч люблю ее а на компе более менее норм музыку мучу )) пишу тексты рэперские. В дальнейшом хочу стать рэпером всемирным, ну эт серьезно, я уже 4 года работаю над этим над дыхалкой работаю, группу даже создал типо ну они все не серьезно это воспринимают я подзабил на это. Уже потом хочу стать гонщиком уличным, потомучто мне это нравится я не могу жить без адреналина 🙂 всегда делаю всякие отмороженные поступки. Ну да ладно я себя описал в принцие надеюсь на вашу помощб ...) напишите свое мнение любое, буду очень признателен! P.S. Мне постоянно горят что я странный немного) типо от мя опасностью веет и ход мыслей у мя оч непонятный, это нравится девушкам или нет ?) и еще скину фото оцените плз))))))

О девушке лол ) писать особо нечего я о ней сам нечего незнаю сказал же 2 раза видел, вопрос реально тупой получился т. к. я его переписывал 3 раза я случайно закрыл браузей 2 раза на 3 раз мои нервы сдали и я писал на скорость особо не читая его )))) не могу блин подойти к девушку хоть убей, я вообще не комплексую от количества моих комплексов в плане общения с девушками :S

Лена Журавлева

дети дети, куда вас подети)

Марина Волкова(Лапенкова)

я не очень поняла в чём проблема. ну если хочешь девушке понравиться, то больше с ней общайся, оказывай знаки внимания и т. д.
относительно фотки, я б не сказала что ты прям красивый. обычный мальчик. может ты ей и понравишься (демонстрируй свой таланты) .
10 месяцев это вообще не разница. но всё зависит от девушки. большенству нравятся парне постарше на несколько лет, но я думаю что шансы у тебя есть. главное действовать, а не сидеть на месте!

Иван Мельников

У тебя тут одна вода. Ты бы о девушке рассказал а ты все, я репер, играю на гитаре, рассказываешь как музыку сочиняешь! Ты подойди к ней и расскажи об этом))