Анна Кузнецова

У меня такая проблема help( мне нравиться уже 3 месяца девушка в колледже мне 18 лет а она старше меня 2 года

У меня такая проблема ( мне нравиться уже 3 месяца девушка в колледже мне 18 лет а она старше меня 2 года, но не знаю как с ней познакомиться,
она последнее время то же стала обращать на меня внимание: стала как то смотреть подолгу на меня, но когда она так смотрит я не могу на неё посмотреть смущаюсь ((((( я ещё боюсь как бы она не узнала что она мне нравиться, а то подходить будет ещё неудобнее, в её глазах боюсь что буду выглядеть тогда не смело и неуверенно (((

Антон Мухин

а вот когда она на тебя смотрит проще всего начать разговор кстати, ты зря так, посмотри на нее в ответ улыбнись и разговор сам собой завяжется .

Галина Ларионова

бывает и хуже. не бойся ведь если не ты то кто то может тебя опередить в отношениях с ней будь собой и добивайся её если ты считаешь что она того стоит.

Евгенинок Заботин

Похххер!!!! чувак ИДИ! и скажи что ты не знаешь как с ней познакомиться! какая разница уверен ты или нет, не подойдёшь очень желеть будешь. Неудобно только шубу в трусы заправлять.

Евгений

Бесполезняк, увы. Как бы это печально ни звучало. У современных девушек в голове прочно сидит стереотип, что мужчина должен быть старше. Хотя бы на долю секунды. Исключения есть, конечно. Но их крайне мало.

Хочу Секса .......

А в чем проблема? В вашей трусости? Так вам тут с этим никто не поможет.