Ксения Лубинская

Есть девушка уже лет 5 нравится мне, она красивая очень, но старше меня, мне сейчас 16 а ей 18,как ее можно заинтересовать?

Лис Лисицын

ещё лет 15 подожди, и станет неважна разница в возрасте) )

Ел
Елена

Женщин можно заинтересовать толщиной бумажника. Они на бумажник реагируют максимально быстро и ярко.

Надя Стекольщикова

К несчастью ответ про деньги абсолют прав-женский пол падкий на деньги.

Степан Коржуков

Обычно по физиологическому развитию девочки старше своих мальчиков-ровесников примерно на 3 года.. . В общем, узнай, чем она увлекается, попробуй заинтересоваться, так и общий язык, пади, найдете. А вообще.. . а если бы она не очень красивая была? что? не стал бы мучиться? обращай внимание на красоту души и порядочность.

Екатерина Крушлинская

Серьезно? В этом возрасте может так долго одна нравится?

Александр

будь креативным и посмелее, заинтересуй ее чем небуть прикольным! хотя бы что она клюнула ну твое чуство юмора!!!! удачи