Илья Кипер

Одна девушка уже лет 5 нравится мне, она красивая очень, но старше меня, мне сейчас 16 а ей 18,как ее можно заинтересовать?

Людмила Булкина

Попробуй одеваться посолидней, чтоб 2 года стали не так заметней. Делай ей комплименты и дари цветы. А вообще умные люди всегда знают подход к человеку

Алена Макуха

только деньгами.
и поверь мне - если сиськи у девушки формируются к 20, то извилины в мозгах - только к 30 (и то не у всех) . Если тебе нужна просто замена правому кулачку, то можешь попытаться.