Техотдел Вчдр-2

Мне нравится одна очень красивая и милая девушка, так как у меня не когда не было отношений (мне 16 лет)

Мне нравится одна очень красивая и милая девушка, так как у меня не когда не было отношений (мне 16 лет) и я стесняюсь не много и не знаю как вообще общаться, как вообще построить с ней что нибудь) ) например на свидании что делать? я не знаю на какие темы говорить) прошу помогите)

Юлия Ильичева

хочеш проще найди баксов 200 сними проститутку у тебя пройде все стеснениятока про резинку не забудь

Оксана Радько

дерни ее за косичку, она поймет)

Алексей Настюшенков

590 725 425 пиши в асю